Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Успешные заводские испытания дозатора цемента в клапанные мешки

11.12.2012
Успешные заводские испытания дозатора цемента в клапанные мешки

В ноябре 2012г.  на предприятии по производству сухих штукатурных смесей в Московской Области специалистами «ТЕНЗО-М» были успешно проведены заводские испытания дозатора фасовки сухих штукатурных смесей в клапанные мешки Дельта-50-1 ДФК-А с новым аэрационным нагнетателем.

При установленной дозе 50кг разброс дозирования не превышал ±200г на каждом мешке (дискретность взвешивания 50г). Время цикла заполнения одного мешка – 8 секунд. Общая производительность дозатора фасовки, включая надевание и съём мешка, составила 4,5 мешка в минуту. Всего за время испытаний было произведено и зафасовано 20 тонн сухой штукатурной смеси.

Дозатор фасовки «ДЕЛЬТА» 50-1 ДФК-А является бюджетным вариантом фасовщика цемента в клапанные мешки. Он имеет минимальную конфигурацию: надевание мешка на патрубок загрузки, зажим мешка, пуск дозирования и съём заполненного мешка осуществляются оператором вручную. Формирование дозы в мешок полностью автоматизировано. Дозатор ДФК-А – это оптимальное решение фасовки для компаний, занимающихся производством различного типа сухих смесей и перетаркой навального цемента в клапанные мешки!

Помимо дозатора фасовки ДФК-А, на предприятии  были установлены два пятикомпонентных дозатора – микрокомпонентов и макрокомпонентов. Дозаторы построены на базе шкафов управления и весовых тензометрических устройств ТВЭУ (элементов системы «Весовой конструктор»).  

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия