Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Самая восточная СВК

05.09.2013
Самая восточная СВК

Недавно комплексной бригадой наших специалистов были смонтированы и введены в строй 2 комплекта системы дорожного весового контроля без ограничения скорости движения транспорта «СВК» на федеральной автомобильной дороге Улан-Удэ – Кяхта в Забайкалье. В процессе монтажа и наладки системы проходили обучение и оказывали весомую помощь четверо сотрудников наших предприятий-партнеров «ПРИЗМА» и «ТЕНЗО-М-ПРИМОРЬЕ» из Уссурийска.

Система была запущена в полной комплектации, включая модули детектора разрешенной максимальной высоты транспортных средств «ЖИРАФ». Одновременно были установлены и сданы в эксплуатацию двое контрольных автомобильных весов поосного взвешивания в движении типа «ВА-Д», оборудовано помещение нового стационарного поста весового и габаритного контроля.

Несмотря на рекордное удаление объекта от Москвы на восток (5800 км) и от Уссурийска на запад (3500 км), работа была выполнена и сдана Заказчику в течение 8 рабочих дней! Световых рабочих дней! Это два рекорда для нашего предприятия – рекорд дальности и рекорд скорости монтажа, установить которые удалось благодаря полной самоотдаче наших специалистов и накопленному в предыдущие годы опыту, а также большой помощи и заинтересованности Заказчика – ООО «Ремстрой»!

Большое всем спасибо! Это громадная радость для всего нашего коллектива и дорожников!

Система дорожного весового контроля «СВК» измеряет в движении вертикальные силы воздействия оси или группы осей движущегося транспортного средства на дорожное полотно, определяет его полную массу, межосевые расстояния, скорость движения, фиксирует факт превышения высоты ТС. Измерение параметров производится полностью в автоматическом режиме без торможения транспортного потока для 100% движущихся ТС. Система не имеет аналогов Российского производства. Подробнее см. Система дорожного весового контроля

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия