Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Оснащение петербургских мельниц лотковыми дозаторами «Тензо-М»

14.01.2014
Оснащение петербургских мельниц лотковыми дозаторами «Тензо-М»

В декабре 2013 г. на Петербургском мельничном комбинате производственной мощностью 500 т переработки зерна в сутки введены в строй 5 лотковых дозаторов зерна типа «Альфа» модификации ДЛТ-16 производства «Тензо-М». Дозаторы установлены в зерноочистительном отделении на этапе формирования помольной смеси в одной из двух секций мельницы.

Это предприятие относится к разряду крупных промышленных мельниц с типовой технологической схемой. В конце 80-х годов ХХ века оно было оснащено комплектом высокопроизводительного импортного оборудования знаменитого мирового бренда. На сегодняшний день весовое и дозирующее оборудование мельницы морально устарело и физически изношено. Внедрение дозаторов «Альфа» ДЛТ -16 – первый этап намеченной руководством предприятия программы технического перевооружения весового хозяйства. На последующих этапах нашими электронными дозаторами будут заменены еще 20 импортных пневмомеханических регуляторов потока зерна.

Упомянутое внедрение, наряду с приведенными ранее примерами продаж дозаторов «Альфа»-ДЛТ-40 на крупнейшую мельницу России и в филиал зарубежной компании, еще раз подтверждает высокую конкурентоспособность и востребованность этого вида продукции ЗАО ВИК «Тензо-М». Выпуск дозаторов «Альфа» ДЛТ уже превысил 200 единиц при постоянно возрастающем спросе, прежде всего – в зерноперерабатывающей отрасли.

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия