Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Футбольный вечер «Тензо-М»

12.08.2015
Футбольный вечер «Тензо-М»

10 августа 2015 года в поселке Красково на стадионе «Электрон» состоялся турнир по футболу среди сотрудников «Тензо-М». Соревнования стали очередным событием в рамках мероприятий, посвященных празднованию 25-ти летнего юбилея компании.

Основной целью проведения подобных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление командного духа коллектива. Участие в турнире – прекрасная возможность для сотрудников почувствовать себя настоящими спортсменами.

Многочисленные болельщики, собравшиеся в этот вечер на стадионе, смогли воочию понаблюдать за напряженными баталиями, которые развернулись на поле. Накал борьбы достиг своей наивысшей точки в тот момент, когда в главном поединке турнира за звание чемпиона встретились команды «Торговый дом «Тензо-М» и «Производство №1». С самого начала игры на поле развернулась упорная борьба. В первом тайме соперники обменялись голами, а в начале второй половины встречи футболисты «Производства №1» провели ряд результативных атак, забив 2 гола в ворота соперника.  Команда «Торговый дом «Тензо-М» за 5 минут до конца игры смогла лишь сократить отставание в счете. В итоге победителем турнира стала команда «Производство №1».

После окончания матчей генеральный директор Весоизмерительной Компании «Тензо-М» М.В.Сенянский провел церемонию награждения. Все участники турнира получили ценные подарки и массу положительных эмоций.

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия