Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Визит члена Совета Федерации

23.08.2016
Визит члена Совета Федерации

Вчера наше предприятие посетила член Совета Федерации России от Московской области Лидия Николаевна Антонова. В числе многочисленной группы гостей были Глава Люберецкого района Ружицкий Владимир Петрович, Глава поселка Красково Волков Владимир Михайлович, а также их заместители и сотрудники администраций, представители прессы, областного и Люберецкого телевидения. Темой встречи было развитие промышленности региона в современных экономических условиях, включая вопросы импортозамещения и улучшения условий и оплаты труда сотрудников промышленности.

В ходе обзорной экскурсии по цехам и лабораториям завода высокая гостья убедилась в том, что  весовая и дозирующая техника «Тензо-М» остро востребованной даже в непростой экономической ситуации сегодняшнего дня, поскольку обладает целым рядом неоспоримых преимуществ для потребителей. Более сотни патентов на изобретения и полезные модели, внедренные в производимые предприятием весы и дозаторы, обеспечивают устойчивый рост спроса.  Импортозависимость продукции предприятия, по словам генерального директора Сенянского М.В., не превышает 10%, что является рекордом для отрасли и гарантирует сохранение производства во всех возможных ситуациях. 

«Мы делаем «весы с российским сердцем» - сказала Лидии Николаевне одна из работниц производства датчиков. Член Совета Федерации и Глава района убедились в этом, разглядев в микроскоп мельчайшие аккуратные пайки тензорезисторов, с любовью, сделанные опытными женскими руками. «Качество рождается здесь, в цехе производства тензодатчиков, и мы управляем им, достигнув наивысших в Европе показателей надежности весоизмерительных датчиков при самом большом среди конкурентов гарантийном сроке 4 года» - пояснил гостям генеральный директор – «Благодаря этому, наши весы служат надежно и долго даже в самых тяжелых условиях эксплуатации на бескрайних просторах России от Приморья до Мурманской области!».

На состоявшемся после экскурсии собрании трудового коллектива Лидия Николаевна Антонова вручила Благодарственные письма Совета Федерации лучшим специалистам и рабочим предприятия, добившимся наибольших успехов в разработке, производстве и реализации лучшей отечественной весоизмерительной техники – весов и дозаторов с «российским сердцем»!

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия