Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Введена в строй первая партия новых лотковых дозаторов «Альфа» ДЛТ-25

13.09.2017
Введена в строй первая партия новых лотковых дозаторов «Альфа» ДЛТ-25

Начались поставки в перерабатывающую промышленность нового лоткового дозатора непрерывного действия «Альфа» ДЛТ-25, о появлении которого мы сообщали ранее.

На мельнице ООО «Мукомол» в пос. Ширинский Тульской области в июле 2017 года введена в строй первая партия из 4-х новых дозаторов Альфа-ДЛТ-25. Дозаторы работают в составе автоматической системы формирования помольной смеси в потоке. Производительность потока до 30 т/ч, диапазон ввода любого из 4-х зерновых компонентов от 3 до 90 %, относительная погрешность дозирования не превышает 2 %.

Дозаторы удалось встроить в существующий технологический процесс только благодаря их исключительной компактности и возможности работать на открытом воздухе в любое время года. Эти качества явились решающими для заказчика при выборе производителя дозирующего оборудования и исполнения дозатора. Управление дозаторами дистанционное, централизованное, с объединенного пульта системы, размещенного в пункте управления зернохранилищем.

Уже на второй день с начала пуско-наладки система стала бесперебойно подавать в мельницу помольную смесь стабилизированного компонентного состава. Это один из главных факторов повышения стабильности качества и увеличения выхода муки.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия