Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 3822 28 10 35
Телефон в Томске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Обновлён модельный ряд крановых весов

22.12.2020
Обновлён модельный ряд крановых весов

Сообщаем о запуске в серию новых крановых весов на максимальные нагрузки 1 и 2 тонны. Крановые весы ВК «Снегирь» пришли на смену модели ВК «Фламинго», выпускавшейся с 2007 г. Обновление коснулось комплекта крюк-серьга и узла встройки тензодатчика. Одновременно с этим произведена модернизация старшей модели ВК «Стриж».

В основе модернизации всего модельного ряда – обновленный весовой терминал ТВ-005 на современной элементной базе с уникальным программным алгоритмом обработки сигнала. На борту терминала – новый промышленный модуль беспроводной связи Wi-Fi, который обеспечивает высокую скорость передачи данных даже в условиях повышенного уровня радиопомех.

Как и другое оборудование «Тензо-М», крановые весы серии ВК готовы к организации весового учета. С помощью облачного решения «TENSO-M.CLOUD» весы легко подключаются к внутренним информационным сетям предприятия. Это позволит Вам отображать результаты взвешивания, а также вести их учет на ПК или мобильном устройстве.

Подробные описания моделей крановых весов приведены в каталоге на нашем сайте. А цена на новые весы ВК «Снегирь» вас приятно удивит!

 
Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия